Английская версия

+7 (343) 270-75-00

          info@uphc.ru

19 мая – День фармацевтического работника!

В 2020 году в период борьбы с пандемией коронавируса настоящими героями проявили себя медицинские работники, и в знак особого уважения к их нелегкому труду 2021 год был объявлен Годом медицинского работника. А 19-го мая, согласно постановлению Правительства Российской Федерации (№736 от 15.05.21), отмечается профессиональный праздник — День фармацевтического работника.

«Уральский биомедицинский кластер» от всей души поздравляет своих участников и всех специалистов-фармацевтов страны с профессиональным праздником! На Ваших плечах лежит грандиозная миссия – обеспечивать национальную лекарственную безопасность. Ваш труд неоценимо велик и значим для всего человечества! Благодарим Вас за невероятную самоотдачу, за преданность своему делу, совершенствование навыков, бесконечный научный поиск и искреннее желание помогать людям!

«Дорогие участники Уральского биомедкластера! Дирекция Кластера поздравляет Вас и Ваши коллективы с Днем фармацевта! Современная фармацевтика является основой успешного энергичного развития российского здравоохранения – многие резиденты Кластера вносят свой важный, весомый вклад в насыщение российской фармацевтики высокоэффективными лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и технологиями в обеспечение лекарственной безопасности России. Желаем Вам и Вашим сотрудникам здоровья, жизненных радостей и новых инновационных достижений на фармацевтическом поприще!», — выразил слова благодарности исполнительный директор «Уральского биомедицинского кластера» Власов Владимир Васильевич.

Вернуться к разделу