Английская версия

+7 (343) 270-75-00

          info@uphc.ru

Форум "Индустрия здравоохранения Урал - 2016"


DSM Group совместно с Комитетом Государственной Думы по охране здоровья реализует проект — серию форумов и конференций для профессионалов фармацевтического рынка.
Приглашаем к участию в форумах: «Индустрия здравоохранения — Урал 2016» 24 ноября 2016 года в Екатеринбурге и «Индустрия здравоохранения — Башкортостан 2016» 08 декабря 2016 года в Уфе.

Для представителей аптек и ЛПУ участие бесплатное.  

У Вас есть уникальная возможность:
— обсудить сотрудничество с владельцами, топ-менеджерами крупных и средних аптечных сетей
— выступить перед аудиторией руководителей ЛПУ, главных специалистов, врачей, интересующих вашу компанию специализаций
— представить свои продукты в рамках Практикума для аптек или Практикума для представителей ЛПУ
— разместить рекламный стенд с информацией о компании и продуктах
— разместить информацию о продуктах компании в пакете участника форума и в материалах форума


Цель форума: Поиск и обсуждение практических решений для развития локальной фармацевтической промышленности для обеспечения населения качественными, современными и доступными по ценам лекарственными средствами.


Формат: По количеству и статусу участников, кругу обсуждаемых тем проект имеет федеральное значение. «Индустрия здравоохранения — 2016» — открытый диалог бизнеса и власти, универсальная площадка для обсуждения актуальных проблем здравоохранения и лекарственного обеспечения с участием чиновников, владельцев крупного и малого аптечного бизнеса, руководителей лечебно-профилактических учреждений и производителей. Ожидаемая аудитория – 200-230 участников.


При поддержке: Комитета Государственной Думы по охране здоровья, региональных Администраций, министерств здравоохранения регионов, Ассоциации российских фармацевтических производителей (АРФП), Российской ассоциации аптечных сетей (РААС), Союза профессиональных фармацевтических организаций (СПФО), «СоюзФарма», НП «Аптечная Гильдия», ассоциации независимых аптек АСНА, Некоммерческого партнерства «Уральский биомедицинский кластер».


Вопросы для обсуждения: Особенности лекарственного обеспечения населения в региональном масштабе; льготное обеспечение различных категорий граждан; перспективы лекарственного возмещения в РФ; реализация стратегии импортозамещения; современные аспекты контроля и надзора на фармацевтическом рынке; государственные закупки лекарственных средств и возможности ФЗ-44; особенности региональных фармацевтических рынков — тенденции, прогнозы; консолидация розничного рынка в условиях кризиса потребления

Контакты:  + 7 (495) 780-72-63/64;   info@inzdravforum.ru; www.inzdravforum.ru

Вернуться к разделу