Английская версия

+7 (343) 270-75-00

          info@uphc.ru

Мир! Труд! Завод «Медсинтез»!

Завод «Медсинтез» принял участие в первомайской демонстрации в Новоуральске. Как отмечают участники шествия, в этом году Праздник весны и труда собрал еще больше рабочих коллективов. 82 колонны, почти 5 тысяч человек, прошли по Центральной площади города. Погода выдалась солнечная – настроение в колоннах было приподнятое, чувствовалось единение и позитивный настрой.   

Шествие продолжалось под звуки духового оркестра. В первых колоннах выступили ветераны войны и труда, за ними шли представители различных муниципальных организаций и промышленных предприятий. Колонна завода «Медсинтез» следовала за «Уральским электрохимическим комбинатом». Работников фармацевтической отрасли без труда можно было узнать по ярким транспарантам с лозунгами: Доступные лекарства – народу! Завод «Медсинтез» – предприятие больших возможностей»! С 1 мая! Вместе мы – сила!

Другим праздничным атрибутом стали фирменные воздушные шары с надписью – 15 лет. Кто-то из жителей Новоуральска был приятно удивлен отмечаемому в этом году юбилею завода.

С трибун участников шествия приветствовали главы округа и администрации, депутаты законодательного собрания Свердловской области, почетные жители города.

Многие сотрудники завода «Медсинтез» пришли на демонстрацию семьями, передавая таким образом «эстафетную палочку» своим детям и поднимая в них патриотический дух.

В День Победы заводчане прошли по аллее Боевой Славы и возложили цветы у Вечного огня, почтив память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

 

 

Вернуться к разделу