Английская версия

+7 (343) 270-75-00

          info@uphc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Инсулином Медсинтеза заинтересовались в Юго-Восточной Азии

Инсулином Медсинтеза заинтересовались в Юго-Восточной Азии

В Бангкоке прошла 8-я международная выставка-ярмарка Medical Fair Thailand 2017.

«Медсинтез» участвовал в выставке на общей экспозиции Министерства промышленности и торговли РФ. Отечественные достижения в области медицинской и фармацевтической промышленности представляли 16 компаний.

Всего на выставку зарегистрировалось более 600 экспонентов из 42 стран. По сравнению с 2016 годом Medical Fair Thailand 2017 собрал вдвое больше участников. Желающие смогли посетить национальные павильоны США, Южной Кореи, Германии, Сингапура, Японии, Китая, Турции.

Выставочный центр стал для многих огромной торговой площадкой для демонстрации и продвижения новейших медицинских технологий, продуктов, решений и услуг на южно-азиатском региональном рынке медицины и здравоохранения.

Основным продуктом завода «Медсинтеза» на международной витрине стали инсулины во флаконах, картриджах и предварительно заполненных шприц-ручках. Вместе с лекарственными средствами на стенде был представлен Сертификат международного стандарта качества GMP.

В этом году завод прошел полномасштабный аудит Bureau Veritas Certification, была проведена большая работа по приведению действующей системы менеджмента к новым требованиям стандарта. Одно из важных нововведений – это то, что сейчас система менеджмента качества также распространяется и на разработку лекарственных средств и медицинских изделий. Проверка подтвердила полное соответствие завода европейским стандартам качества версии ISO 9001:2015.

Руководитель отдала продаж инсулинов вел переговоры с представителями из Вьетнама, республики Бангладеш, Тайланда, Шри-Ланки, Индии и Индонезии.

Мероприятие посетили представители государственных органов, руководители больниц, медицинских центров, врачи и другие работники здравоохранения.

 

Вернуться к разделу