Английская версия

+7 (343) 270-75-00

          info@uphc.ru

Новости

27 сентября в рамках деловой программы GMP-конференции c международным участием председатель Совета директоров ООО «Завод Медсинтез» Александр Петров принял участие в Пленарном заседании, посвященном обсуждению вопросов регулирования обращения лекарственных средств в России и ЕАЭС, развитию импортонезависимости и наращиванию экспортного потенциала. Александр Петров рассказал о сложностях выхода на международные рынки фармацевтических предприятий Российской Федерации и предложил пути решения.

Примечательно, что располагается предприятие в Новоуральске – городе Свердловской области, как и место проведения мероприятия. Сегодня инновационный завод «Медсинтез» — одно из крупнейших фармацевтических предприятий в России, которое специализируется на разработке и производстве лекарственных средств, ветеринарных препаратов, изделий медицинского назначения и активных фармацевтических субстанций.

С 10 по 16 сентября 2023 года в Екатеринбурге и Перми состоялась VII Международная конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM 2023), посвященная 125-летию со дня рождения академика И.Я. Постовского. Завод «Медсинтез» принял участие в деловой программе конференции и выступил в качестве спонсора.

С 10 по 13 июля в Екатеринбурге состоялась международная промышленная выставка «ИННОПРОМ – 2023», где на объединенном стенде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации представил свою продукцию завод «Медсинтез». В рамках главной темы выставки «Устойчивое производство: стратегии обновления» предприятие продемонстрировало готовность запустить первое в России производство рекомбинантных лекарств, которые на данный момент в стране производит только завод «Медсинтез». В этом году выставку посетили представители Правительства России во главе с Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным и руководители зарубежных делегаций. Делегаты ознакомились с передовыми разработками ведущих предприятий России.

ЗАО «Завод ЭМА»

ЗАО «Завод ЭМА» — динамично развивающееся предприятие, использующее инновационные решения и специализирующееся на выпуске продукции медицинского назначения по трем основным направлениям: светильники медицинские, аппаратура для физиотерапии, рециркуляторы бактерицидные. Также готовятся к выходу и новые продукты, применяемые в неонатологии и реанимации. Завод «ЭМА» является лидером среди производителей светодиодных медицинских светильников в России. Продукция завода экспортируется более чем в 60 стран мира. Это стало возможным благодаря отличному качеству, хорошо отлаженному сервисному обслуживанию и соответствию всем требованиям, предъявляемым медицинским изделиям.

На настоящее время  ЗАО «Завод ЭМА» динамично развивается, использует инновационные решения и специализируется на выпуске продукции медицинского назначения по трем основным направлениям:

Медицинские светильники ЭМАЛЕД

Предназначены для освещения операционного поля при хирургических операциях различной степени сложности, при диагностических исследованиях и перевязках. Ключевым компонентом линейки светильников ЭМАЛЕД является LED-технология – пучки светодиодов, которые, в отличие от традиционных ламп накаливания, не являются тепловыми излучателями и обладают высоким качеством цветопередачи при сроке службы до 60 000  часов.

Аппаратура физиотерапевтическая

Представлена линейкой аппаратов низкочастотной магнитотерапии «Полюс», аппаратом для электротерапии (гальванизатор) «Поток 1», а также ультрафиолетовым стационарным облучателем «ОУФНУ».

           

Бактерицидные облучатели и рециркуляторы

Предназначены для дезинфекции и обеззараживания воздуха и поверхностей в любых помещениях ультрафиолетовыми лучами.

                          

Тел: 8 (800) 100-73 -44

E-mail:  sales@ema.su

Сайт:  www.ema.su